Cornelia CAZACU

Cornelia  CAZACU Suppléant
Sénatrice
Parti démocrate
Senatul României
Calea 13 Septembrie 1-3 RO - 050711 - Bucarest
BE Roumanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/05/2007 au 26/01/2009 (Suppléant-Roumanie)
  • du 06/11/2006 au 24/05/2007 (Représentant-Roumanie)
  • du 18/03/2005 au 06/11/2006 (Suppléant-Roumanie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment