Ştefan GLĂVAN

Ştefan  GLĂVAN Représentant
Député
Parti humaniste roumain
Camera Deputatilor
Strada Izvor 2-4 RO - 050563 - Bucarest
BE Roumanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 18/03/2005 au 26/01/2009 (Représentant-Roumanie)
  • du 27/01/1997 au 22/01/2001 (Suppléant-Roumanie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment