Igor IVANOVSKI

Igor  IVANOVSKI Représentant
Membre du Parlement
Social Democratic Union of Macedonia
Assembly of North Macedonia
11 Oktomvri b.b. MK - 1000 - Skopje
BE ''L'ex-République yougoslave de Macédoine''


Membre de l'Assemblée :

  • du 29/09/2008 au 28/09/2014 (Représentant-''L'ex-République yougoslave de Macédoine'')
  • du 02/10/2006 au 22/01/2007 (Suppléant-''L'ex-République yougoslave de Macédoine'')
  • du 23/01/2006 au 02/10/2006 (Représentant-''L'ex-République yougoslave de Macédoine'')
  • du 23/01/2006 au 23/01/2006 (Suppléant-''L'ex-République yougoslave de Macédoine'')

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment