João Bosco MOTA AMARAL

João Bosco  MOTA AMARAL Représentant
Député
PSD
Assembleia da República
Palácio de S. Bento PT - 1249-068 - Lisboa cedex
BE Portugal


Membre de l'Assemblée :

  • du 06/06/2005 au 24/01/2016 (Représentant-Portugal)
  • du 22/01/1996 au 24/06/2002 (Représentant-Portugal)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment