Nigel EVANS

Nigel  EVANS Représentant
Député
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/11/2015 au 26/01/2020 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 01/09/2005 au 12/11/2010 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts