Dame Angela WATKINSON

Angela  WATKINSON Représentant
Députée
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2013 au 07/11/2015 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 01/09/2005 au 22/01/2007 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment