Karl CZERNETZ

Karl  CZERNETZ Représentant
Député
SPÖ
Parlament
Dr Karl Renner-Ring 3 AT - 1017 - Wien
BE Autriche


Membre de l'Assemblée :

  • du 16/04/1956 au 03/08/1978 (Représentant-Autriche)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 21/04/1975 au 23/04/1978

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment