Christoph STRÄSSER

Christoph  STRÄSSER Suppléant
Député
SPD
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1 DE - 11011 - Berlin
BE Allemagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 10/03/2017 au 21/01/2018 (Suppléant-Allemagne)
  • du 23/01/2006 au 06/03/2014 (Représentant-Allemagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment