Kastriot ISLAMI

Kastriot  ISLAMI Suppléant
Député
Socialist
Assembly of the Republic of Albania
Bulevardi Deshmoret e Kombit nr. 4 AL - - Tirana
BE Albanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2010 au 29/09/2013 (Suppléant-Albanie)
  • du 23/01/2006 au 25/01/2010 (Représentant-Albanie)
  • du 29/06/1993 au 24/01/1994 (Invité spécial-Albanie)
  • du 03/02/1992 au 04/05/1992 (Invité spécial-Albanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment