Paschal MOONEY

Paschal  MOONEY Suppléant
Sénateur
Fianna Fáil
Seanad Éireann
Leinster House, Kildare Street IE - - Dublin 2
BE Irlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/2006 au 23/11/2007 (Suppléant-Irlande)
  • du 23/09/2002 au 17/01/2005 (Suppléant-Irlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment