Sergey SOBKO

Sergey  SOBKO Suppléant

Communist Party

  -
BE Fédération de Russie


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/10/2010 au 07/03/2013 (Suppléant-Fédération de Russie)
  • du 14/04/2008 au 04/10/2010 (Représentant-Fédération de Russie)
  • du 23/01/2006 au 14/04/2008 (Suppléant-Fédération de Russie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment