Stanisław HUSKOWSKI

Stanisław  HUSKOWSKI Suppléant
Député
Civic Platform (PO)
Chancellery of the Sejm
ul. Wiejska 4/6/8 PL - 00-902 - Warszawa
BE Pologne


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2013 au 26/01/2014 (Suppléant-Pologne)
  • du 23/01/2012 au 21/01/2013 (Représentant-Pologne)
  • du 24/01/2011 au 23/01/2012 (Suppléant-Pologne)
  • du 28/09/2009 au 24/01/2011 (Représentant-Pologne)
  • du 23/01/2006 au 28/09/2009 (Suppléant-Pologne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment