Kristinn H. GUNNARSSON

Kristinn H.  GUNNARSSON Suppléant
Député
Liberal Party
Althingi - Parliament of Iceland
Austurstræti 8-10 IS - 150 - Reykjavik
BE Islande


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/06/2007 au 29/05/2009 (Suppléant-Islande)
  • du 17/03/2006 au 12/02/2007 (Représentant-Islande)
  • du 23/06/2003 au 04/10/2004 (Représentant-Islande)
  • du 21/06/1999 au 23/06/2003 (Suppléant-Islande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment