Ivica DAČIĆ

Ivica  DAČIĆ Représentant
Membre du Parlement
Socialist Party of Serbia
National Assembly of the Republic of Serbia
13 Nikole Pašića Square RS - 11000 - Belgrade
BE Serbie


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/2006 au 28/11/2008 (Représentant-Serbie)
  • du 23/06/2003 au 27/04/2004 (Représentant-Serbie)
  • du 31/03/2003 au 23/06/2003 (Invité spécial-Serbie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment