Miloš JEVTIĆ

Miloš  JEVTIĆ Suppléant
Membre du Parlement
Democratic Party
National Assembly of the Republic of Serbia
13 Nikole Pašića Square RS - 11000 - Belgrade
BE Serbie


Membre de l'Assemblée :

  • du 13/03/2009 au 01/10/2012 (Suppléant-Serbie)
  • du 26/06/2006 au 13/03/2009 (Représentant-Serbie)
  • du 23/06/2003 au 25/04/2004 (Suppléant-Serbie et Monténégro)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment