Vilmos SZABÓ

Vilmos  SZABÓ Représentant
Député
Hungarian Socialist Party
Hungarian National Assembly
Kossuth Lajos tér 1-3 HU - 1357 - Budapest
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/05/2010 au 22/06/2014 (Représentant-Hongrie)
  • du 26/06/2006 au 29/05/2009 (Suppléant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment