András KELEMEN

András  KELEMEN Suppléant
Député
FIDESZ Hungarian Civic Union
Hungarian National Assembly
Kossuth Lajos tér 1-3 HU - 1357 - Budapest
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/2006 au 21/05/2010 (Suppléant-Hongrie)
  • du 25/01/1997 au 19/01/2005 (Représentant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment