Július BROCKA

Július  BROCKA Suppléant
Député
Christian Democratic Movement
Kancelária Národnej rady SR
Námestie A. Dubčeka 1 SK - 812 80 - Bratislava
BE République slovaque


Membre de l'Assemblée :

  • du 02/10/2006 au 04/10/2010 (Suppléant-République slovaque)
  • du 01/02/1993 au 27/09/1993 (Invité spécial-République slovaque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment