Margherita BONIVER

Margherita  BONIVER Suppléant
Députée
Forza Italia
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 02/10/2006 au 29/09/2008 (Suppléant-Italie)
  • du 24/09/1980 au 01/01/1982 (Suppléant-Italie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment