Lorenzo CESA

Lorenzo  CESA Représentant
Député
Per l'Italia
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/06/2013 au 28/09/2014 (Représentant-Italie)
  • du 02/10/2006 au 24/01/2011 (Représentant-Italie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment