Serhiy HOLOVATY

Serhiy  HOLOVATY Représentant
Député
Party of Regions
Verkhovna Rada
5 Hrushevskoho Street UA - 01008 - Kyiv
BE Ukraine


Membre de l'Assemblée :

  • du 02/10/2006 au 20/01/2013 (Représentant-Ukraine)
  • du 21/09/1998 au 07/11/2005 (Représentant-Ukraine)
  • du 22/01/1996 au 27/01/1997 (Représentant-Ukraine)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment