Alessandro ROSSI

Alessandro  ROSSI Suppléant
Député
SU
Consiglio Grande e Generale
Palazzo Pubblico, Piazza della Libertà SM - 47890 - San Marino
BE Saint-Marin


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2013 au 29/09/2013 (Suppléant-Saint-Marin)
  • du 02/10/2006 au 26/01/2009 (Suppléant-Saint-Marin)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment