Mladen IVANIĆ

Mladen  IVANIĆ Suppléant

Party of Democratic Progress of Republika Srpska

  -
BE Bosnie-Herzégovine


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/10/2011 au 25/01/2015 (Suppléant-Bosnie-Herzégovine)
  • du 16/04/2007 au 11/04/2011 (Représentant-Bosnie-Herzégovine)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment