Oľga NACHTMANNOVÁ

Oľga  NACHTMANNOVÁ Représentant
Députée
SMER - Social Democracy
Kancelária Národnej rady SR
Námestie A. Dubčeka 1 SK - 812 80 - Bratislava
BE République slovaque


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/06/2012 au 22/01/2017 (Représentant-République slovaque)
  • du 01/10/2007 au 04/10/2010 (Représentant-République slovaque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)