Andreas SCHIEDER

Andreas  SCHIEDER Suppléant
Député
SPÖ
Parlament
Dr Karl Renner-Ring 3 AT - 1017 - Wien
BE Autriche


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/01/2014 au 26/01/2020 (Suppléant-Autriche)
  • du 01/10/2007 au 26/01/2009 (Suppléant-Autriche)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts