Sophia GIANNAKA

Sophia  GIANNAKA Représentant
Députée
PA SO K
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2010 au 01/10/2012 (Représentant-Grèce)
  • du 23/11/2007 au 20/11/2009 (Suppléant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment