Sophie LØHDE

Sophie  LØHDE Suppléant
Membre du Folketing
Liberals
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 09/03/2012 au 27/09/2015 (Suppléant-Danemark)
  • du 21/01/2008 au 25/11/2011 (Suppléant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment