Remigijus AČAS

Remigijus  AČAS Suppléant
Député
Order and Justice Party
Seimas of the Republic of Lithuania
Gedimino 53 LT - 01109 - Vilnius-2
BE Lituanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2013 au 26/01/2014 (Suppléant-Lituanie)
  • du 21/01/2008 au 20/06/2011 (Suppléant-Lituanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment