Carmen QUINTANILLA

Carmen  QUINTANILLA Représentant
Députée
Partido Popular
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 06/03/2015 au 24/11/2016 (Représentant-Espagne)
  • du 09/03/2012 au 06/03/2015 (Suppléant-Espagne)
  • du 27/06/2008 au 09/03/2012 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)