Alejandro ALONSO

Alejandro  ALONSO Suppléant
Député
Socialiste
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/04/2014 au 24/01/2016 (Suppléant-Espagne)
  • du 27/06/2008 au 09/03/2012 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment