Giuseppe GALATI

Giuseppe  GALATI Suppléant
Député
Popolo della Libertà
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/06/2013 au 03/09/2018 (Suppléant-Italie)
  • du 29/09/2008 au 25/11/2011 (Suppléant-Italie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment