Jean-Claude FRÉCON

Jean-Claude  FRÉCON Suppléant
Sénateur
Socialiste et républicain
Sénat
Palais du Luxembourg, 15 rue de Vaugirard FR - 75291 - Paris cedex 06
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 18/11/2014 au 10/12/2016 (Suppléant-France)
  • du 23/01/2012 au 18/11/2014 (Représentant-France)
  • du 28/11/2008 au 23/01/2012 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)