Čedomir JOVANOVIĆ

Čedomir  JOVANOVIĆ Représentant
Membre du Parlement
Liberal Democratic Party
National Assembly of the Republic of Serbia
13 Nikole Pašića Square RS - 11000 - Belgrade
BE Serbie


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/10/2012 au 22/05/2014 (Représentant-Serbie)
  • du 11/04/2011 au 01/10/2012 (Suppléant-Serbie)
  • du 13/03/2009 au 11/04/2011 (Représentant-Serbie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment