Aristophanes GEORGIOU

Aristophanes  GEORGIOU Suppléant
Député
AKEL - Progressive Party of the Working People
House of Representatives of the Republic of Cyprus
 CY - 1402 - Nicosia
BE Chypre


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/01/2011 au 25/11/2011 (Suppléant-Chypre)
  • du 25/01/2010 au 24/01/2011 (Représentant-Chypre)
  • du 27/04/2009 au 25/01/2010 (Suppléant-Chypre)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment