Magnús Orri SCHRAM

Magnús Orri  SCHRAM Suppléant
Député
Social Democratic Alliance
Althingi - Parliament of Iceland
Austurstræti 8-10 IS - 150 - Reykjavik
BE Islande


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/04/2012 au 23/06/2013 (Suppléant-Islande)
  • du 29/05/2009 au 23/01/2012 (Suppléant-Islande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment