Pol Van Den DRIESSCHE

Pol Van Den DRIESSCHE Représentant
Sénateur
N-VA
Sénat
Natieplein 1 BE - 1009 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2019 au 29/09/2019 (Représentant-Belgique)
  • du 20/11/2009 au 12/11/2010 (Suppléant-Belgique)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts