Martin FRONC

Martin  FRONC Représentant
Député
KDH - Christian Democratic Movement
Kancelária Národnej rady SR
Námestie A. Dubčeka 1 SK - 812 80 - Bratislava
BE République slovaque


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/04/2013 au 19/06/2016 (Représentant-République slovaque)
  • du 04/10/2010 au 25/06/2012 (Représentant-République slovaque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment