Jana FISCHEROVÁ

Jana  FISCHEROVÁ Suppléant
Députée
Civic Democratic Party
Poslanecká sněmova Parlamentu
Sněmovní 4 CZ - 118 26 - Praha 1
BE République tchèque


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/09/2015 au 22/01/2017 (Suppléant-République tchèque)
  • du 04/10/2010 au 26/01/2014 (Représentant-République tchèque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment