Ertuğrul KÜRKÇÜ

Ertuğrul  KÜRKÇÜ Représentant
Député
HDP
Türkiye Büyük Millet Meclisi (TBMM)
Bakanlıklar TR - 06543 - ANKARA
BE Turquie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/09/2015 au 07/10/2018 (Représentant-Turquie)
  • du 23/01/2012 au 21/11/2013 (Représentant-Turquie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment