Roman JAKIČ

Roman  JAKIČ Représentant
Député
Positive Slovenia (PS)
Drzavni Zbor Republike Slovenije
Subiceva 4 SI - 1000 - Ljubljana
BE Slovénie


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/04/2012 au 25/03/2013 (Représentant-Slovénie)
  • du 23/06/1997 au 24/01/2005 (Représentant-Slovénie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment