Theodora TZAKRI

Theodora  TZAKRI Représentant
Députée
SY.RIZ.A.
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/04/2015 au 24/01/2016 (Représentant-Grèce)
  • du 01/10/2012 au 26/01/2014 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment