Martine MERGEN

Martine  MERGEN Suppléant
Députée
Parti chrétien social
Chambre des Députés
23, rue du Marché-aux-Herbes LU - 1728 - Luxembourg
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/11/2015 au 20/01/2019 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 31/05/2013 au 26/01/2014 (Suppléant-Luxembourg)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts