Laura SEARA

Laura  SEARA Suppléant
Députée
Socialiste
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/01/2015 au 24/01/2016 (Suppléant-Espagne)
  • du 07/04/2014 au 26/01/2015 (Représentant-Espagne)
  • du 24/06/2013 au 07/04/2014 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment