Michele NICOLETTI

Michele  NICOLETTI Représentant
Député
Partito Democratico
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/06/2013 au 03/09/2018 (Représentant-Italie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 22/01/2018 au 24/06/2018

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment