Ingrid ANTIČEVIĆ MARINOVIĆ

Ingrid  ANTIČEVIĆ MARINOVIĆ Représentant
Députée
Social Democratic Party
Croatian Parliament - Hrvatski sabor
Trg Svetog Marka 6 - 7 HR - 10000 - Zagreb
BE Croatie


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/03/2016 au 16/06/2016 (Représentant-Croatie)
  • du 30/09/2013 au 24/01/2016 (Suppléant-Croatie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment