Carles JORDANA

Carles  JORDANA Suppléant
Membre du Conseil Général
Groupe Démocrate
Consell General del Principat d'Andorra
Carrer de la Vall s/n AD-500 - Andorra la Vella
BE Andorre


Membre de l'Assemblée :

  • du 16/03/2018 au 23/06/2019 (Suppléant-Andorre)
  • du 25/11/2016 au 15/03/2018 (Représentant-Andorre)
  • du 20/04/2015 au 24/11/2016 (Suppléant-Andorre)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment