Sandra ZAMPA

Sandra  ZAMPA Représentant
Députée
Partito Democratico
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 09/10/2017 au 03/09/2018 (Représentant-Italie)
  • du 28/09/2015 au 08/10/2017 (Suppléant-Italie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment