Christian LANGBALLE

Christian  LANGBALLE Représentant
Membre du Folketing
Danish People's Party
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2019 au 29/09/2019 (Représentant-Danemark)
  • du 28/09/2015 au 20/01/2019 (Suppléant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts