Per FEDERSPIEL

Per  FEDERSPIEL Représentant
Membre du Folketing
Liberal
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 05/05/1951 au 10/05/1971 (Représentant-Danemark)
  • du 13/08/1949 au 05/05/1951 (Suppléant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 25/04/1960 au 05/05/1963

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment