María Concepción de SANTA ANA

María Concepción de SANTA ANA Représentant
Députée
Partido Popular
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2016 au 23/06/2019 (Représentant-Espagne)
  • du 18/04/2016 au 24/11/2016 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts